4 280 ₴
Номер детали Г9695.3701-1, предназначена для Трактора.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 170x240x150мм., ориентировочный вес - 6,10000кг.
Примечание: одноручейковый шкив.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | Г9695.3701-1 |
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6.10000 кг |
| Высота | 150 мм |
| Группа запчастей | Электрооборудование |
| Длина | 170 мм |
| Марка | Трактора |
| Ширина | 240 мм |