4 230 ₴
Номер детали Г9635.3701-1, предназначена для Трактора.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 180x240x140мм., ориентировочный вес - 6,20000кг.
Примечание: Двухручейковый шкив.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | Г9635.3701-1 |
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6.2 кг |
| Высота | 140 мм |
| Группа запчастей | Электрооборудование |
| Длина | 180 мм |
| Марка | Трактора |
| Ширина | 240 мм |