310 ₴
Номер детали ФП-209М, предназначена для Трактора.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 160x160x70мм., ориентировочный вес - 0,38500кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | ФП-209М |
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.38500 кг |
| Высота | 70 мм |
| Группа запчастей | Электрооборудование |
| Длина | 160 мм |
| Марка | Трактора |
| Совместимость | Трактора, |
| Ширина | 160 мм |