Цену уточняйте
Номер детали 4462,3731, предназначена для КамАЗ, МАЗ, ЗИЛ, Автобус, Прицепы, ГАЗ грузовой, УРАЛ.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 70x125x20мм., ориентировочный вес - 0,07300кг.
Примечание: со светодиодом.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 4462.3731 |
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.07300 кг |
| Высота | 20 мм |
| Группа запчастей | Электрооборудование |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 125 мм |