13 640 ₴
Номер детали 243708302, предназначена для КамАЗ, ЗИЛ, УРАЛ.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 180x330x150мм., ориентировочный вес - 10,50000кг.
Примечание: под двиг 740.3, 740.11-240, 740.13.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 243708302 |
| Производитель | Omega |
| Страна производитель | Китай |
| Марка | Камаз |
| Совместимость с маркой | КАМАЗ, Камаз |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 10.50000 кг |
| Высота | 150 мм |
| Группа запчастей | Электрооборудование |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 330 мм |