Цену уточняйте
Номер детали 53-1301010, предназначена для ГАЗ грузовой, ГАЗ-53.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 600x600x100мм., ориентировочный вес - 11,62000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 53-1301010 |
| Кросс-номери | GAZ 531301010 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Автомаш-Радиатор г.Бишкек |
| Вес | 11.62000 кг |
| Высота | 100 мм |
| Группа запчастей | Система охлаждения |
| Длина | 600 мм |
| Марка | ГАЗ грузовой |
| Ширина | 600 мм |