Цену уточняйте
Номер детали 149.1301010-02, предназначена для Автобус, ПАЗ.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 150x600x740мм., ориентировочный вес - 6,00000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 149.1301010-02 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Автомаш-Радиатор г.Бишкек |
| Вес | 6 кг |
| Высота | 740 мм |
| Группа запчастей | Система охлаждения |
| Длина | 150 мм |
| Марка | Автобус |
| Ширина | 600 мм |