15 410 ₴
Номер детали TP8973710110, предназначена для Автобус.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 180x720x740мм., ориентировочный вес - 11,42000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | TP8973710110 |
| Производитель | Tempest |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Богдан, Isuzu |
| Совместимость с моделью | Tempest |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 11.42000 кг |
| Высота | 740 мм |
| Группа запчастей | Система охлаждения |
| Длина | 180 мм |
| Марка | Автобус |
| Ширина | 720 мм |