1 430 ₴
Номер детали 264132300101DK, предназначена для Автобус.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 70x540x70мм., ориентировочный вес - 3,00000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 264132300101DK |
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3 кг |
| Высота | 70 мм |
| Группа запчастей | Подвеска |
| Длина | 70 мм |
| Марка | Автобус |
| Ширина | 540 мм |