Цену уточняйте
Номер детали СТ230-3708020-КТ, предназначена для ГАЗ грузовой, ЗИЛ, РАФ.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 40x40x10мм., ориентировочный вес - 0,02900кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | СТ230-3708020-КТ |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.029 кг |
| Користувацькi характеристики | |
| Высота | 10 мм |
| Группа запчастей | Электрооборудование |
| Длина | 40 мм |
| Марка | ГАЗ грузовой |
| Ширина | 40 мм |