Номер детали 412-1201110, предназначена для Москвич, Москвич-412.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 100x1200x50мм., ориентировочный вес - 3,50000кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 412-1201110 |
| Производитель | Москвич |
| Совместимость с маркой | Москвич |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.50000 кг |
| Высота | 50 мм |
| Группа запчастей | Система выпуска газа |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 1200 мм |