Цену уточняйте
Номер детали 22000-290540200, предназначена для Москвич, Москвич-2140.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 60x320x60мм., ориентировочный вес - 1,00000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 22000-290540200 |
| Кросс-номери | LADA 22000290540200 |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Москвич |
| Совместимость с маркой | Москвич |
| Совместимость с моделью | 412, 2140, 2141, Aslk 2140, 427, 2142, 423, 407, Aslk 2137 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1 кг |
| Высота | 60 мм |
| Группа запчастей | Подвеска |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 320 мм |