Номер детали 1102-1201005, предназначена для ЗАЗ, Таврия 1102.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 130x650x130мм., ориентировочный вес - 3,10000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1102-1201005 |
| Производитель | ЗАЗ |
| Длина | 130 мм |
| Совместимость с маркой | ЗАЗ |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.10000 кг |
| Высота | 130 мм |
| Группа запчастей | Система выпуска газа |
| Ширина | 650 мм |