Номер детали 1102-1203009, предназначена для ЗАЗ.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 100x1620x100мм., ориентировочный вес - 3,70000кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 1102-1203009 |
| Производитель | Tempest |
| Совместимость с маркой | ЗАЗ |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.70000 кг |
| Высота | 100 мм |
| Группа запчастей | Система выпуска газа |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 1620 мм |