Номер детали 1102-1201009-01, предназначена для ЗАЗ.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 700x1100x270мм., ориентировочный вес - 4,70000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1102-1201009-01 |
| Производитель | Tempest |
| Длина | 700 мм |
| Совместимость с маркой | ЗАЗ |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.70000 кг |
| Высота | 270 мм |
| Группа запчастей | Система выпуска газа |
| Ширина | 1100 мм |