Цену уточняйте
Номер детали 1501,130101, предназначена для Волга, ГАЗ-3110.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 450x650x100мм., ориентировочный вес - 6,06000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1501.1301 |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Волга |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6.06000 кг |
| Высота | 100 мм |
| Группа запчастей | Система охлаждения |
| Длина | 450 мм |
| Марка | Волга |
| Ширина | 650 мм |