Цену уточняйте
Номер детали 24-2912622-10, предназначена для Волга, ГАЗ-3102, ГАЗ-24.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 55x100x70мм., ориентировочный вес - 0,10000кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 24-2912622-10 |
| Производитель | ЯЗРТИ |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.10000 кг |
| Высота | 70 мм |
| Группа запчастей | Подвеска |
| Длина | 55 мм |
| Марка | Волга |
| Совместимость | Волга, ГАЗ-3102, ГАЗ-24, |
| Ширина | 100 мм |