1 590 ₴
Номер детали TDK4, предназначена для Домкраты.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 150x150x245мм., ориентировочный вес - 6,67600кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 245 мм |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6.67600 кг |
| Группа запчастей | Инструменты и принадлежности |
| Код запчасти | TDK4 |
| Марка | Домкраты |
| Совместимость | Домкраты, |