850 ₴
Номер детали DK52-112, предназначена для Домкраты.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 100x420x100мм., ориентировочный вес - 2,31000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.31000 кг |
| Группа запчастей | Инструменты и принадлежности |
| Код запчасти | DK52-112 |
| Марка | Домкраты |
| Совместимость | Домкраты, |