5 310 ₴
Номер детали 278650100283, предназначена для Автобус.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 400x600x100мм., ориентировочный вес - 10,00000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 278650100283 |
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | TATA |
| Совместимость с моделью | X100 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 10 кг |
| Высота | 100 мм |
| Группа запчастей | Система охлаждения |
| Длина | 400 мм |
| Марка | Автобус |
| Ширина | 600 мм |