1 250 ₴
Номер детали 1263, предназначена для Mercedes.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 103x424x84мм., ориентировочный вес - 0,88400кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1263 |
| Производитель | febi |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.88400 кг |
| Высота | 84 мм |
| Длина | 103 мм |
| Марка | Mercedes |
| Ширина | 424 мм |