270 ₴
Номер детали 24645, предназначена для Mercedes.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 27x57x27мм., ориентировочный вес - 0,10600кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | febi |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.10600 кг |
| Высота | 27 мм |
| Длина | 27 мм |
| Код запчасти | 24645 |
| Марка | Mercedes |
| Ширина | 57 мм |