3 960 ₴
Номер детали 3005137, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 550x1050x130мм., ориентировочный вес - 5,65000кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 3005137 |
| Производитель | Van Wezel |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5.65000 кг |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 550 мм |
| Ширина | 1050 мм |