5 210 ₴
Номер детали 18002411, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 500x860x140мм., ориентировочный вес - 4,36000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 18002411 |
| Производитель | Van Wezel |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Длина ядра радиатора | 700 мм |
| Ширина ядра радиатора | 385 мм |
| Глубина ядра радиатора | 24 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit Connect, Tourneo Connect |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.36000 кг |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 860 мм |