1 010 ₴
Номер детали 18006154, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 220x315x90мм., ориентировочный вес - 0,60900кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 18006154 |
| Производитель | Van Wezel |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 260 мм |
| Ширина ядра радиатора | 135 мм |
| Глубина ядра радиатора | 40 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Escort, Orion |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.60900 кг |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 315 мм |