2 010 ₴
Номер детали 26002008, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 460x590x110мм., ориентировочный вес - 2,76400кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 26002008 |
| Производитель | Van Wezel |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Длина ядра радиатора | 480 мм |
| Ширина ядра радиатора | 340 мм |
| Глубина ядра радиатора | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.76400 кг |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 460 мм |
| Ширина | 590 мм |