5 920 ₴
Номер детали 30002043, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 590x605x114мм., ориентировочный вес - 4,95000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 30002043 |
| Производитель | Van Wezel |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | С масляным радиатором |
| Длина ядра радиатора | 417 мм |
| Ширина ядра радиатора | 520 мм |
| Глубина ядра радиатора | 33 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | S-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.95000 кг |
| Высота | 114 мм |
| Длина | 590 мм |
| Ширина | 605 мм |