2 950 ₴
Номер детали 37002190, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 490x840x120мм., ориентировочный вес - 4,65000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 37002190 |
| Производитель | Van Wezel |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Длина ядра радиатора | 617 мм |
| Ширина ядра радиатора | 370 мм |
| Глубина ядра радиатора | 35 мм |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Calibra, Vectra |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.65000 кг |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 490 мм |
| Ширина | 840 мм |