Цену уточняйте
Номер детали 43005400, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 110x730x500мм., ориентировочный вес - 3,22000кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 43005400 |
| Производитель | Van Wezel |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Trafic, Primastar |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.22000 кг |
| Высота | 500 мм |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 730 мм |