1 170 ₴
Номер детали 43006101, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 315x310x95мм., ориентировочный вес - 0,94400кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 43006101 |
| Производитель | Van Wezel |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Длина ядра радиатора | 234 мм |
| Ширина ядра радиатора | 157 мм |
| Глубина ядра радиатора | 42 мм |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | 21 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.94400 кг |
| Высота | 95 мм |
| Длина | 315 мм |
| Ширина | 310 мм |