2 410 ₴
Номер детали 58002066, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 390x850x110мм., ориентировочный вес - 3,33500кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 58002066 |
| Производитель | Van Wezel |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Длина ядра радиатора | 722 мм |
| Ширина ядра радиатора | 322 мм |
| Глубина ядра радиатора | 38 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Passat |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.33500 кг |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 390 мм |
| Ширина | 850 мм |