2 070 ₴
Номер детали 58002109, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 120x770x390мм., ориентировочный вес - 2,10000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 58002109 |
| Производитель | Van Wezel |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Длина ядра радиатора | 630 мм |
| Ширина ядра радиатора | 322 мм |
| Глубина ядра радиатора | 33 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Golf |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.10000 кг |
| Высота | 390 мм |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 770 мм |