3 910 ₴
Номер детали 58002224, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 170x830x520мм., ориентировочный вес - 5,70000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 58002224 |
| Производитель | Van Wezel |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | С аксессуарами |
| Длина ядра радиатора | 650 мм |
| Ширина ядра радиатора | 445 мм |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Superb, Caddy, Toledo, Touran, Jetta, A3, Passat, Golf, Eos, Altea |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5.70000 кг |
| Высота | 520 мм |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 830 мм |