920 ₴
Номер детали 58006239, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 210x330x100мм., ориентировочный вес - 0,70700кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 58006239 |
| Производитель | Van Wezel |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 235 мм |
| Ширина ядра радиатора | 157 мм |
| Глубина ядра радиатора | 42 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter, California |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.70700 кг |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 330 мм |