1 990 ₴
Номер детали 3002155, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 470x830x120мм., ориентировочный вес - 3,29500кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 3002155 |
| Производитель | Van Wezel |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | C-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.29500 кг |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 470 мм |
| Ширина | 830 мм |