770 ₴
Номер детали 3006052, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 190x370x70мм., ориентировочный вес - 0,93000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 3006052 |
| Производитель | Van Wezel |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | 100 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.93000 кг |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 370 мм |