1 410 ₴
Номер детали 37006132, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 250x380x150мм., ориентировочный вес - 0,97000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 37006132 |
| Производитель | Van Wezel |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Конструктивные особенности | С аксессуарами |
| Длина ядра радиатора | 165 мм |
| Ширина ядра радиатора | 177 мм |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Calibra, Astra, Vectra |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.97000 кг |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 380 мм |