1 060 ₴
Номер детали 37006196, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 180x320x100мм., ориентировочный вес - 0,82800кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 37006196 |
| Производитель | Van Wezel |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 240 мм |
| Ширина ядра радиатора | 160 мм |
| Глубина ядра радиатора | 42 мм |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Omega |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.82800 кг |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 320 мм |