640 ₴
Номер детали 3006097, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 190x320x190мм., ориентировочный вес - 0,92800кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 3006097 |
| Производитель | Van Wezel |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | 80, Superb, Coupe, A4, Passat |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.92800 кг |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 320 мм |