760 ₴
Номер детали 9006055, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 220x310x150мм., ориентировочный вес - 0,83000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 9006055 |
| Производитель | Van Wezel |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | Xantia, ZX, 306, Xsara, Berlingo, Partner |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.83000 кг |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 310 мм |