3 730 ₴
Номер детали 30005352, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 120x900x500мм., ориентировочный вес - 4,24000кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 30005352 |
| Производитель | Van Wezel |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Vito, Viano |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.24000 кг |
| Высота | 500 мм |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 900 мм |