2 230 ₴
Номер детали 81002066, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 110x520x600мм., ориентировочный вес - 2,85300кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 81002066 |
| Производитель | Van Wezel |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Длина ядра радиатора | 480 мм |
| Ширина ядра радиатора | 413 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.85300 кг |
| Высота | 600 мм |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 520 мм |