3 150 ₴
Номер детали 81002073, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 530x780x140мм., ориентировочный вес - 4,23500кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 81002073 |
| Производитель | Van Wezel |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Длина ядра радиатора | 370 мм |
| Ширина ядра радиатора | 685 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Nubira, Lacetti |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.23500 кг |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 530 мм |
| Ширина | 780 мм |