4 920 ₴
Номер детали 81005061, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 550x750x70мм., ориентировочный вес - 2,30000кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 81005061 |
| Производитель | Van Wezel |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.30000 кг |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 550 мм |
| Ширина | 750 мм |