1 710 ₴
Номер детали 3002047, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 390x750x120мм., ориентировочный вес - 2,87500кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 3002047 |
| Производитель | Van Wezel |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | Coupe, 80 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.87500 кг |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 390 мм |
| Ширина | 750 мм |