4 710 ₴
Номер детали 3002084, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 510x850x130мм., ориентировочный вес - 5,79200кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 3002084 |
| Производитель | Van Wezel |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A6, 100 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5.79200 кг |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 510 мм |
| Ширина | 850 мм |