1 420 ₴
Номер детали 58003215, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 110x145x70мм., ориентировочный вес - 0,53500кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 58003215 |
| Производитель | Van Wezel |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Конструктивные особенности | С аксессуарами |
| Длина ядра радиатора | 90 мм |
| Ширина ядра радиатора | 90 мм |
| Глубина ядра радиатора | 60 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Bora, Sharan, Jetta, Octavia, Passat, Superb, Polo, Fabia, Leon, Lupo, Toledo, Touran, A3, A4, A6, Transporter, TT, Golf, Roomster, Alhambra, Cordoba, Multivan, Crafter, New Beetle, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.53500 кг |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 145 мм |