4 710 ₴
Номер детали 6002170, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 120x820x530мм., ориентировочный вес - 5,30000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 6002170 |
| Производитель | Van Wezel |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 5, 7-Series |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5.30000 кг |
| Высота | 530 мм |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 820 мм |