Номер детали 37002257, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 500x900x140мм., ориентировочный вес - 3,57400кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 37002257 |
| Производитель | Van Wezel |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Длина ядра радиатора | 540 мм |
| Ширина ядра радиатора | 380 мм |
| Глубина ядра радиатора | 22 мм |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Astra |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.57400 кг |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 900 мм |