3 480 ₴
Номер детали 37005326, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 500x850x130мм., ориентировочный вес - 4,30000кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 37005326 |
| Производитель | Van Wezel |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Astra, Zafira |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.30000 кг |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 850 мм |